


Пластиковое мусорное ведро 5 л с поворотной крышкой и декором "Мозаика" , 341 Elif
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративное мусорное ведро с поворотной крышкой
- Материал: пластик
- Размер: 19.5*28.5*24.5 см
- Объем 5 л
- Поворотная крышка
- Декор мозаика
- Цвет кремовый
- Легкость в уходе
- Производства Турции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 195 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 5 л |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 285 мм |
- Цена: 204 ₴

