


Ажурная розовая корзина для хранения с крышкой 6л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения вещей изготовлен из качественного пластика на украинском заводе. Очень удобно хранить вещи, игрушки, книги. Ажурная корзинка оснащена крышкой, которая плотно закрывается
- Объём 6 л
- Длина контейнера 28 см
- Ширина 20 см
- Высота 12 см
- Материал Пропилен
- Страна производства Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Efe plastics |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 280 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 6 л |
| Ручки | Есть |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 140 ₴

