


Сервировочный овальный пластиковый поднос с декором Алеана
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овальный пластиковый поднос с ручками
- Пластиковый поднос с ручками изготовлен из пищевого пластика без запаха
- Размер 47*35*4 см
- Страна производства Украина
- Элегантные, с акцентом на стиль
- Экономически выгодные
- Штабелируемые
Рекомендации по применению:
- Умеренная эксплуатация в следующих отраслях: банкетные услуги, рестораны, кафе, бары, клубы, пабы, кейтеринг
Технические результаты теста:
- Устойчивость к воздействию химических веществ: хорошо
- Сушка: Хорошо
- Устойчивость к поломке: хорошо
- Термостойкость: хорошо
- Устойчивость к царапинам: хорошо
- Устойчивость к пятнам: хорошо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 470 мм |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 157 ₴

