


Черная пластиковая мыльница с дренажной накладкой, RAVELLO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поскольку мыльницы являются средствами личной гигиены, очень важно, чтобы они были безопасны для вашей кожи. Представленная мыльница изготовлена из высококачественного полипропилена, который полностью безопасен для человека и не вызывает аллергических реакций на коже. Этот материал является экологически чистым и соответствует всем стандартам качества.
Пластиковая мыльница – очень удобный инструмент, который можно использовать не только дома, но и в поездках и командировках. Материал не тускнеет со временем и очень долго сохраняет свой первоначальный вид.
- Страна производства Польша
- Материал пластик
- Цвет черный
- Размер: 13*9.5*2 см
- Дренажная накладка
- Съемный поддончик для слива воды
- Форма овальная
- Простота в уходе
- Долговечность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FENIKS |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 120 ₴

