

Оливковая накладка-адаптер на унитаз для детей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладка-адаптер на унитаз для детей нужна в период пересаживания ребенка с горшка на унитаз. Чтобы малышу было удобно и он не проваливался, рекомендуется использовать накладку. Она изготовлена из пластика и имеет эргономическую форму со спинкой.
Глубина и продуманная конструкция передней части предотвращает разбрызгивания во время использования.
- Страна производства Украина
- Высота 15 см
- Длина 32 см
- Ширина 38 см
- Помогает отучить ребенка от горшка
- Эргономическая форма спинки накладки позволяет малышу удобно сидеть
- Имеется отверстие для подвешивания
- Цвет оливковый
- Детский рисунок на спинке
- Не содержит вредных веществ и добавок
- Легкость в уходе
- Незаменима в путешествиях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 см |
| Длина | 38 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Сиденье на унитаз |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 168 ₴

