




Стеклянный противень для запекания с крышкой 4.5л Cuisine
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянная форма для использования в духовке
- Размеры: 40*27*7 см
- Материал: ударопрочное жаропрочное стекло
- Цвет: прозрачный
- Форма: прямоугольная
- Объём 4.5 л
- Крышка Да
- Можно использовать в микроволновке
- Пригодно для мытья в посудомоечной машине
- Производитель: Cuisine, Франция
Невероятно практичные формы для запекания, которые прослужат вам долгие годы. Посуда Cuisine предназначена для использования в духовке, рабочая температура использования до 300 градусов
Усиленная кромка по краю стеклянной формы для духовки предотвращает появление сколов.
Посуда Cuisine изготавливается во Франции по европейским стандартам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | O Cuisine |
| Страна производитель | Франция |
| Высота с крышкой | 70 мм |
| Длина | 400 мм |
| Крышка | Есть |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Объем | 4.5 л |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 270 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 600 ₴




