




Ажурная пластиковая корзинка без крышки 22*30*16 см, 1207 hobby life
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзинка для хранения вещей изготовлена из качественного пластика. Очень удобно хранить мелкие вещи, игрушки, заколки.
- Размеры 22*30*16 см
- Материал пропилен
- Форма прямоугольная
- Цвета в ассортименте
- Страна производства Турция
- Можно мыть в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hobby life |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 300 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 145 ₴



