

Пластиковая корзина с крышкой для хранения вещей 38.5*28*15.5 см, 1261 hobby life
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзинка для хранения вещей изготовлена из качественного пластика. Очень удобно хранить мелкие вещи, игрушки, заколки.
- Размеры 38.5*28*15.5 см
- Объем 13 л
- Удобные ручки
- Плотная крышка
- Материал пропилен
- Форма прямоугольная
- Цвет серый
- Страна производства Турция
- Можно мыть в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hobby life |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 385 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 374 ₴

