



Многоцелевая пластиковая корзинка-органайзер 19*25*6 см, 1269 hobby life
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзинка для хранения вещей изготовлена из качественного пластика. Очень удобно хранить мелкие вещи, игрушки, заколки.
- Размеры 19*25*6 см
- Материал пропилен
- Форма прямоугольная
- Цвета в ассортименте
- Страна производства Турция
- Можно мыть в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hobby life |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 250 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Нет |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 127 ₴

