




Одноярусная хромированная сушилка для посуды 46 см с поддоном, Люкс
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Среди обязательных кухонных атрибутов одно из почетных мест должна занимать сушилка для посуды, которая избавит Вас от скучного протирания посуды полотенцем
Внимание! Объёмный товар отгружается либо с авансом, либо по полной оплате!
Тип сушки: настольная.
Количество уровней сушки: один.
Размеры:
- Длина 46 см
- Ширина 24 см
- Высота 10 см
- Количество ячеек 19
Материал: хромированная сталь.
Наличие поддона: есть.
Количество поддонов: 1.
Материал поддона: пластик.
Цвет поддона: прозрачный
Особенности:
- помогает экономить место на кухне
- съемный поддон позволяет легко удалять избыток воды
- дополнительные части можно использовать по-отдельности
- проста и удобна в использовании и уходе
- дополняет дизайн любого интерьера
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 460 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Хромированное |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 659 ₴



