



Большая жаропрочная стеклянная форма CUISINE 4.5л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольная форма стеклянная для духовки 4.5л
- Материал: стекло
- Интервал температур -40 +300 ° C
- Назначение – универсальная.
- Тип духовки – газовая, электрическая .
- Можно использовать в микроволновке.
- Мойка в посудомоечной машине – да.
-
Производитель Luminarc - Тип
- форма с бортиками
- Назначение
- универсальная
- Антипригарное покрытие
- отсутствует
- Форма
- прямоугольная
- Дно
- гладкое
- С крышкой
- Нет
- Пригодность для микроволновых печей
- Да
- Пригодность для посудомоечной машины
- Да
Размеры - 405x270x70 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | O Cuisine |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 405 мм |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 270 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота без крышки | 70 мм |
| Крышка | Нет |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Объем | 4.5 |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 543 ₴

