


Двойная самоклеющаяся вешалка из хромированной стали, Польша
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалки и крючки – важный элемент в любом доме. В первую очередь, это удобство, комфорт, современность и многофункциональность.
- Материал: хромированная сталь
- Крепление: липучка
- Размеры: 3*8*2 см
- Количество крючков: 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FENIKS |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Крючок |
| Тип крепления | Клеевое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 61 ₴

