




Универсальная пластиковая корзинка для хранения 29.5*19*10.5 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения вещей изготовлен из качественного пластика на украинском заводе. Очень удобно хранить вещи, игрушки, книги.
- Размеры 29.5*19*10.5 см
- Материал Пропилен
- Страна производства Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ММ-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 295 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 59 ₴




