


Пластиковая дорожная мыльница с крышкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мыльницы для набора путешественника являются универсальным решением для поездок
Дорожная мыльница предназначена для хранения и транспортировки брусочного мыла. Изделие состоит из двух плотно закрывающихся частей. Обтекающая, мягкая форма легко поместится в небольшом кармане вашего багажа.
- Страна производства Украина
- Материал пластик
- Размер 11.6*7.5*4.6 см
- Цвета в ассортименте
- Форма прямоугольная
- Простота в уходе
- Долговечность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ММ-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 116 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип мыльницы | Дорожная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 25 ₴

