


Набор коктельных стаканов 6 шт 470мл Luminarc Chic Summer
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение: для коктейлей, воды и сока
Материал: стекло
Объём: 470 мл
Высота: 190 мм
Диаметр: 60/75 мм
Подходит для мытья в посудомоечной машине
Производитель: Luminarc
В наборе 6 шт
Стана производства Франция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Франция |
| Верхний диаметр | 60 мм |
| Высота | 190 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 75 мм |
| Объем | 470 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 417 ₴

