




Декантер с крышкой 1л из хрустального стекла Cristal D'arques Macassar
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штоф для виски
- Серия: Macassar
- Назначение: Для бренди и водки.
- Материал: хрустальное текло.
- Объем: 1000 мл.
- Высота: 25.5 см.
- Диаметр горловины: 40 мм.
- Диаметр дна: 86 мм.
- Окрас: Однотонный.
- Основной цвет: Прозрачный.
- Наличие крышки: Да.
- Цветная упаковка: Да.
- Страна производитель: Франция
- Возможность мытья в посудомоечной машине: Да.
Большой графин для бренди и водки от компании Cristal D'arques. Произведён из высококачественного хрустального стекла. Благодаря плотной пробке, не пропускает запахи. А форма придает удобств в использовании. Это отличный выбор для вашего стола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cristal d'Arques |
| Страна производитель | Франция |
| Верхний диаметр | 40 мм |
| Высота | 255 мм |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Наличие ручки | Нет |
| Нижний диаметр | 86 мм |
| Объем | 1000 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Пробка |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип емкости | Графин |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 1 456 ₴

