




Прямоугольная форма для духовки из жаропрочного стекла PYREX 33 см/2.0 л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Жаропрочная форма для выпекания 2л
- Материал – жаропрочное стекло.
- Форма – прямоугольная
- Назначение – универсальная.
- Интервал температур -40 +300 ° C
- Размер 33*20*5 см
- Наличие крышки – нет
- Тип духовки – газовая, электрическая .
- Можно использовать в микроволновке.
- Мойка в посудомоечной машине – да.
- набор - без подарочной упаковки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyrex |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота без крышки | 60 мм |
| Высота с крышкой | 50 мм |
| Крышка | Нет |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Объем | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 229 ₴

