


Ажурный прямоугольный контейнер для вещей 7.5л Белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения вещей изготовлен из качественного пластика на украинском заводе. Очень удобно хранить вещи, игрушки, книги. Ажурная корзинка оснащена крышкой, которая плотно закрывается
В производстве используется пищевой краситель
- Объём 7.5 л
- Размеры 36*20*17 см
- Материал Пропилен
- Страна производства Украина
Так же в нашем ассортименте есть корзины других расцветок

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 300 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 7.5 л |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 183 ₴

