-19%






Небольшой настенный диспенсер-дозатор жидкого мыла
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор для жидкого мыла - универсальное решение для различных по размеру и типу оформления ванных комнат. Такой дозатор идеально впишется в любое пространство и сохранит блестящий внешний вид на протяжении долгих лет.
- Тип: диспенсер
- Качество - второй сорт
- Расположение: настенный
- Материал емкости: пластик
- Материал пружин: сталь
- Цвет: прозрачный
- Габаритные размеры: 9,7х8,2х15,6см см
- Объем: 500 мл
- Применение: для жидкого мыла
- Форма: прямоугольная
- Тип управления: механическое
- Страна производитель Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15.6 см |
| Глубина | 8.2 см |
| Объем | 500 мл |
| Ширина | 9.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 117 ₴

