



Большой пластиковый контейнер 5 л для пищевых продуктов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшой контейнер для хранения и транспортировки пищи изготовлен из качественного пластика на украинском заводе. Контейнер оснащён крышкой, которая плотно закрывается ручками-защёлками
- Объём 5 л
- Материал Пропилен
- Страна производства Украина
- Размеры 280*200*140 мм
- Рабочий диапазон температур -20 +110
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Можно использовать в микроволновке с открытой крышкой 2 мин 400W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Народний продукт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 5 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 114 ₴

