


Голубой детский горшок с переносной ручкой Бамбино Алеана
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский горшок-стульчик изготовлен из пластика и имеет эргономическую форму со спинкой.
Глубина и продуманная конструкция передней части предотвращает разбрызгивания во время использования.
Страна производства Украина
- Высота 22 см
- Длина 35.5 см
- Ширина 24.5 см
- Помогает отучить ребенка от подгузников;
- Эргономическая форма спинки горшка позволяет малышу удобно сидеть
- Глубокий и устойчивый
- Удобная ручка, незаменима при переноске и мытье горшка
- Не содержит вредных веществ и добавок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 22 см |
| Длина | 35.5 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок-стульчик |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 24.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручка | Есть |
- Цена: 220 ₴

