



Темно-серая пластиковая сушилка для посуды с подставкой для сушки столовых приборов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Среди обязательных кухонных атрибутов одно из почетных мест должна занимать сушилка для посуды, которая избавит Вас от скучного протирания посуды полотенцем
Материал: Пластик
Комплект включает: один пластиковый поддон, подставку для ложек и вилок.
Тип сушки: настольная
Количество уровней сушки: один.
- длина - 47.5 см
- ширина - 22 см
- высота - 20 см
- материал - пластик
- количество отделений в подставке для столовых приборов - 2 шт.
- можно мыть в посудомоечной машине
- произведено в Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lamela |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 475 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Пластик |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | подставка для столовых приборов |
- Цена: 383 ₴

