




Пластиковый прямоугольный универсальный таз 11 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таз для хранения и транспортировки пищи, для использования во время уборки, изготовлен из качественного пластика на украинском заводе.
В производстве используется пищевой краситель
Можно использовать в посудомоечной машине
- Объём 11 л
- Размеры 373*310*137 мм
- Материал пропилен
- Форма прямоугольная
- Цвета в ассортименте
- Страна производства Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lamela |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 13.7 см |
| Длина | 37.3 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 31 см |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 11 |
- Цена: 137 ₴




