


Пластиковое ведро 13л с насадкой для отжима веревочной швабры , Венгрия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро хозяйственное пластмассовое
- Производство Венгрия
- Материал полипропилен
- Длина 37 см
- Ширина 26 см
- Высота 27.5 см
- Объем 13 л
- Назначение: уборка и мойка полов
- Комплектация: насадка для отжима швабры
- Металлическая ручка
- Имеется носик для удобства слива воды
- На дне ведра есть специальная выемка, позволяющая удержать ведро на месте во время его наклона и слить воду, не разлив ее.
- Цвета разные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IL-PE |
| Страна производитель | Венгрия |
| Высота | 27.5 см |
| Длина | 37 см |
| Материал | Пластик |
| Объем | 13 л |
| Тип | Ведро с выжимателем |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 431 ₴

