


Прямоугольное ведро для уборки 14 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро хозяйственное пластмассовое
- Производство Украины
- Материал полипропилен
- Длина 39 см
- Ширина 28 см
- Высота 26 см
- Объем 14 л
- Назначение: уборка и мойка полов
- Крепкая ручка
- Цвета разные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 26 см |
| Длина | 39 см |
| Материал | Пластик |
| Объем | 14 л |
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 233 ₴

