




Пластиковое ведро 14л с насадкой для отжима швабры-лентяйки, Польша
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро хозяйственное пластмассовое
- Производство Польша
- Материал полипропилен
- Длина 37 см
- Ширина 25 см
- Высота 27 см
- Объем 14 л
- Назначение: уборка и мойка полов
- Комплектация: насадка для отжима швабры
- Крепкая ручка
- Имеется носик для удобства слива воды
- На дне ведра есть специальная выемка, позволяющая удержать ведро на месте во время его наклона и слить воду, не разлив ее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Darcoplast |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 27 см |
| Длина | 37 см |
| Материал | Пластик |
| Объем | 14 л |
| Тип | Ведро с выжимателем |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 238 ₴


