



Компактное мусорное ведро с поворотной крышкой 10 л кремового цвета
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мусорное ведро с поворотной крышкой
- Материал: пластик
- Объем: 10 л
- Размеры: 240х200х360 мм
- Поворотная крышка
- Цвет : кремовый
- Легкость в уходе
- Производства Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 10 л |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 248 ₴

