


Прямоугольное мусорное ведро 18 л с плоской откидной крышкой Белая Роза+Какао
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мусорное ведро с крышкой
- Материал: пластик
- Объем: 18 л
- Размеры: 280х230х380 мм
- Откидная крышка
- Цвет: белая роза + какао
- Легкость в уходе
- Производства Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 18 л |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 498 ₴

