

Гладкое мусорное ведро с поворотной крышкой 18 л цвета белый флок
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мусорное ведро с поворотной крышкой
- Материал: пластик
- Объем: 18 л
- Размеры: 290х220х430 мм
- Поворотная крышка
- Цвет белый флок
- Легкость в уходе
- Производства Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 18 л |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 321 ₴

