
Пластиковый контейнер с крышкой для хранения 800 мл Smart Box
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения вещей изготовлен из качественного пластика на украинском заводе. Очень удобно хранить вещи, игрушки, книги, бижутерию, рукоделие, снасти
Контейнер оснащён крышкой, которая плотно закрывается
В производстве используется пищевой краситель
- Объём 800 мл
- Размер 16*12*7 см
- Материал Пропилен
- Страна производства Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.8 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 47 ₴

