



Пластиковый контейнер с крышкой для хранения 0.285 л Smart Box Practice
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения вещей изготовлен из качественного пластика на украинском заводе. Очень удобно хранить вещи, игрушки, книги, бижутерию, рукоделие, снасти
Контейнер оснащён крышкой, которая плотно закрывается
В производстве используется пищевой краситель
- Объём 285 мл
- Размеры: 12*7.8*6.2 см
- Материал Пропилен
- Страна производства Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.285 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Крышка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 78 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 28 ₴

