




Стеклянное прямоугольное блюдо для запекания 2.6л Pyrex Classic, посуда для духовки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянное прямоугольное блюдо для духовки с высокими бортиками из жаропрочного стекла для запекания
- Объем: 2.6 л
- Длина: 35 см
- Ширина 22 см
- Высота: 5.3 см
- Температурный режим -40...300°С
- Материал: жаропрочное стекло
- Цвет: прозрачный
- Форма: прямоугольная
- Набор: техтара
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Можно использовать в микроволновке
- Страна производства Франция
Стеклянная посуда для запекания Пайрекс произведена из высококачественного стекла в красивой прямоугольной форме. Предназначена для подачи на стол и для использования в духовке. Толщина стекла 5 мм, что позволяет выдерживать резкие перепады температур. Благодаря глянцевой поверхности легко моется. Жаропрочная стеклянная посуда для духовки - это отличный выбор для вашей кухни
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyrex |
| Страна производитель | Франция |
| Высота без крышки | 53 мм |
| Длина | 350 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Объем | 2.6 л |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 381 ₴

