


Высокая пластиковая емкость для сыпучих продуктов 1.3 л Харьков
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнеры для хранения и транспортировки пищи изготовлены из качественного пластика на украинском заводе. Контейнер оснащён крышкой, которая плотно закрывается. В крышке 1 отдел для высыпания продуктов
В производстве используется пищевой краситель
- Объём 1,3 л
- Длина 18.5 см
- Ширина 8 см
- Высота 16 см
- Материал Пропилен
- Страна производства Украина
- Рабочий диапазон температур -25 +95
- Можно мыть в посудомоечной машине
Цвета выдаются рондомно, выбрать конкретный цвет нет возможности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полімербит 17 ЛТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 185 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1.3 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 50 ₴

