



Корзина для хранения 10 л с крышкой, ажурная, коричневая - Efe
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения вещей изготовлен из качественного пластика на украинском заводе. Очень удобно хранить вещи, игрушки, книги. Ажурная корзинка оснащена крышкой, которая плотно закрывается
В производстве используется пищевой краситель- Длина контейнера 34 см
- Ширина 23.5 см
- Высота 15.5 см
- Объём 10 л
- Материал Пропилен
- Страна производства Украина
- Так же в нашем ассортименте есть корзины других расцветок

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Efe plastics |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 340 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 10 л |
| Ручки | Есть |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 235 мм |
- Цена: 209 ₴

