

Вертикальный органайзер для столовых приборов , цвет белая роза
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПОДСТАВКА ДЛЯ СТОЛОВЫХ ПРИБОРОВ
- Размер: 17 x 13 x 14 см
- Материал: полипропилен
- Комплектация: со сливным поддоном
- Страна производства Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 92 ₴

