




Небольшая пластиковая сушилка для тарелок, Турция LV-203 Lova
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Среди обязательных кухонных атрибутов одно из почетных мест должна занимать сушилка для посуды, которая избавит Вас от скучного протирания посуды полотенцем
Материал: Пластик
Тип сушки: настольная
Количество уровней сушки: один.
- длина - 23 см
- ширина - 10 см
- высота - 15 см
- материал - пластик
- Можно мыть в посудомоечной машине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Пластик |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Нет |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 99 ₴




