


Ажурный прямоугольный контейнер для вещей 6л Розовый Ефе
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения вещей изготовлен из качественного пластика на украинском заводе. Очень удобно хранить вещи, игрушки, книги. Ажурная корзинка оснащена крышкой, которая плотно закрывается
В производстве используется пищевой краситель- Длина контейнера 28 см
- Ширина 20 см
- Высота 12 см
- Объём 6 л
- Материал Пропилен
- Страна производства Украина
Так же в нашем ассортименте есть корзины других расцветок

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Efe plastics |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 280 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 6 л |
| Ручки | Есть |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 140 ₴

