




Масленка из прозрачного пластика, Турция
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая масленка с крышкой — абсолютно незаменимый аксессуар на кухне для хранения сливочного масла в холодильнике. Этот продукт имеет свойство быстро впитывать различные запахи, поэтому его просто необходимо хранить в особых условиях, и в этом случае пригодится красивая и практичная масленка . Пластиковую маслёнку можно использовать и как небольшой пищевой контейнер
- Материал: прозрачный пластик
- Размер: 17.4*12.5*6 см
Особенности:
- стильный современный дизайн
- исключительно безопасные материалы
- удобная и практичная в использовании
- пригодна для мытья в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Вместимость | 200 г |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 174 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал масленки | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 85 ₴


