


Вставка в кухонный ящик для хранения столовых приборов 34*27 см, Турция
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет товара не вибираем - миксом
Лоток в ящик кухонного стола, благодаря ячейкам разной длины, помогает содержать в порядке столовые приборы. Так, в стандартные ячейки можно разместить вилки и ложки, в меньшие- чайные ложки, в самые длинные- кухонные ножи. Материал лотка- пластик, который отлично моется и не царапается.
Тип: лоток для столовых приборов
Глубина: 33.6 см
Ширина: 27 см
Высота 4.8 см
Количество ячеек 6
Материал: полипропилен
Страна производства Турция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 336 мм |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Тип | Лоток |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 6 |
- Цена: 151 ₴

