




Двухцветный вкладыш в кухонный ящик для столовых приборов 29.5*33*5 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток в ящик кухонного стола, благодаря ячейкам, помогает содержать в порядке столовые приборы. Материал лотка- пластик, который отлично моется и не царапается.
- Тип: лоток для столовых приборов
- Глубина: 33 см
- Ширина: 29.5 см
- Высота 5 см
- Количество ячеек 5
- Материал: полипропилен
- Страна производства Турция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Plastar Pak |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 295 мм |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Тип | Лоток |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 5 |
- Цена: 185 ₴




