




Высокий пластиковый пищевой бокс 2.5 л с ручками-защелками, PREMIUM Ал-пластик
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения и транспортировки пищи изготовлен из качественного пластика на украинском заводе. Контейнер оснащён откидной крышкой, которая плотно закрывается с помощью ручек-защелок.
В производстве не используется краситель
- Объём 2.5 л
- Размер,см 14.1*21.2*15.3
- Материал Пропилен
- Страна производства Украина
- Рабочий диапазон температур -25 +110
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Можно использовать в микроволновке с открытой крышкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 153 мм |
| Длина | 141 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 2.5 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 212 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 80 ₴

