




Высокий вместительный пластиковый пищевой контейнер на колесиках 50 л , BIGBOX Ал-пластик
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер на колесиках для хранения и транспортировки пищи изготовлен из качественного пластика на украинском заводе. Контейнер оснащён откидной крышкой, которая плотно закрывается, а так же колесиками, помогающими передвигать тяжелый контейнер. Такой контейнер идеально подходит для высадки рассады, хранения детских игрушек и различных тяжелых и объемных вещей.
В производстве не используется краситель- Объём 50 л
- Размер, см 61.5*39*31.5
- Материал Пропилен
- Страна производства Украина
- Рабочий диапазон температур -25 +95
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 315 мм |
| Длина | 615 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 50 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 390 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 1 092 ₴


