




Квадратный силиконовый коврик для раскатки теста с разметкой диаметров 45*65см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик силиконовый для раскатки теста — незаменимый аксессуар на кухне. Тесто при раскатке не прилипает к коврику, поэтому Вам не придется постоянно подсыпать муку.
Материал: силикон.
Форма: прямоугольная.
Размеры: 45*65 см.
Особенности:
- практичность и долговечность в использовании
- подходит для хранения в холодильнике
- легко поддается очистке
Правила использования:
- не разрезайте тесто на коврике — Вы можете его испортить
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик кондитерский |
| Толщина | 1 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 650 мм |
- Цена: 235 ₴





