




Силиконовый коврик для раскатки теста с разметкой диаметров 50×70 см А-П
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Силиконовый коврик для раскатки теста — незаменимый помощник на кухне. Он идеально подходит для приготовления выпечки, пельменей, вареников, пирогов и домашнего печенья. Тесто не прилипает к поверхности, поэтому не нужно постоянно подсыпать муку.
Коврик изготовлен из гибкого и прочного силикона, устойчивого к температурам. Имеет прямоугольную форму и разметку по диаметрам — удобно для равномерной раскатки и точного формирования изделий.
Материал: силикон
Форма: прямоугольная
Размеры: 50×70 см
Цвет: цвета микс, выдаются рандомно
Преимущества:
-
практичность и долговечность
-
не скользит по столу
-
подходит для хранения в холодильнике
-
легко моется — достаточно сполоснуть водой
-
занимает минимум места при хранении
Правила использования:
-
не разрезайте тесто прямо на коврике — это может повредить поверхность
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 700 мм |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик кондитерский |
| Толщина | 1 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 263 ₴


