




Пластиковый дуршлаг с вертикальными отверстиями и ручкой, Ламела
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дуршлаг — необходимая вещь на кухне для приготовлении различных блюд, для отделения жидкости от твердых веществ, мытья и промывания ягод, грибов, мелких фруктов и овощей, а также отцеживания творожной сыворотки
- Материал: пластмасса
- Страна производства Украина
- Размер: 37х23х8см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lamela |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Длина | 370 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Одна |
| Тип | Дуршлаг |
- Цена: 57 ₴


