




Нескользящая разделочная доска в форме лимона 34.5*24.5 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная кухонная разделочная доска в форме лимона.
Благодаря резиновым вставкам по кромке доска не скользит по столу/рабочей поверхности
- Размер: 34.5*24.5 см, толщина 5 мм
- Материал: пластик
- Форма: фигурная
- Петля для подвешивания: да
- Страна производства Турция
Доски не впитывают влагу (легко моются в посудомоечных машинах), нейтральны к агрессивным средам, являются прекрасной альтернативой деревянным разделочным доскам
Высококачественный материал, который используется для их изготовления, отличается большой плотностью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plastar Pak |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 345 мм |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 5 мм |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 245 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 181 ₴



