


Лейка для полива с длинным носиком 35 x 13 x 30 см 1.5л, фрезия Алеана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобство полива комнатных растений напрямую зависит от лейки. Если лейка цельная, ее носик длинный, способный достать до основания даже густого растения, а ручка удобно располагается в руке, полив домашних любимцев будет проходить легко и быстро. Всем этим параметрам отвечает лейка Алеана.
Лейка для полива с длинным носиком и удобной ручкой
- Длина 35 см
- Ширина 13 см
- Высота 30 см
- Объем 1.5л
- Материал пластик
- Конструкция цельная
- Удлиненный носик
- Удобная ручка
- Простота в уходе
- Страна производства Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1.5 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лейка |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 85 ₴

