



Фиолетовый декоративный вазон из прозрачного пластика 35*15*15см, Луна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративное овальное кашпо для комнатных растений
Кашпо предназначено не только для высадки орхидей,корни которых нуждаются в солнечном свете, но и для других цветочных композиций.
Благодаря прозрачному пластику горшка, цветок получает всю необходимую порцию солнечного света.
- Форма: овальная
- Длина: 35 см
- Высота: 15 см
- Ширина: 15 см
- Тип: кашпо
- Назначение: для орхидей и комнатных цветов
- Эргономичный дизайн
- Производитель: Ламела
- Страна производитель: Украина
- Материал: прозрачный пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lamela |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Установка | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 350 мм |
| Объем | 1 л |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 128 ₴

