


Двойная зеленая пластиковая орхидейница со светопропускающими стенками 1л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Орхидейница предназначена для высадки орхидей, корни которых нуждаются в солнечном свете. Благодаря прозрачному пластику горшка, цветок получает всю необходимую порцию солнечного света. Форма кашпо обеспечивает отток влаги от корней, предотвращая гниение. Для этого предназначена выемка на дне горшка. Двойной вазон экономит пространство, попутно позволяя высаживать большее количество цветов.
-
Форма: овальная с двумя вставками
-
Длина: 32,5 см
-
Высота: 14 см
-
Ширина: 15 см
-
Объем: 1л
-
Тип: кашпо
-
Назначение: для орхидей
-
На дне имеется выпуклость для слива лишней воды с горшка
-
Эргономичный дизайн
-
Производитель: Алеана
-
Страна производитель: Украина
-
Материал: прозрачный пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Установка | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 320 мм |
| Объем | 1 л |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 258 ₴

