



Цветочный горшок для установки на стене 22*17см 2.8л, Терра Алеана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пристенный цветочный вазон
- Материал - пластик.
- Длина: 22 см.
- Ширина: 17 см
- Высота: 16 см
- Объём 2.8 л
- Страна производства Украина
- Вазон предназначен для высадки комнатных растений. Можно использовать как в помещении, так и на открытых площадках.
Подвесной вазон изготовлен из пластика в Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для уличных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Установка | Настенная |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Терракотовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Объем | 2.8 л |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 102 ₴

